А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на ММВБ и РТС открылись в "плюсе"

Торги на биржах ММВБ и РТС во вторник открылись разнонаправленной динамикой цен на акции большинства «голубых фишек», индекс РТС за минуту торгов вырос на 0,14% - до отметки 1447,95, индекс ММВБ подрос на 0,128% - до уровня 1373,22.

Индекс RTS Standard находится на уровне 9475,29 (+ 0,4%). На срочном рынке FORTS сентябрьский фьючерс на индекс РТС за первые 10 минут прибавил относительно закрытия дневной сессии понедельника 0,57% и поднялся до отметки 144305.

Акции Сбербанка на 10:10 подорожали на 0,35% - до 80,40 рубля за акцию. Акции «ЛУКойла» выросли в цене на 0,63% - до 1659,9 рубля за бумагу. Акции «Газпрома» подорожали на 0,64% - до 163,47 рубля за акцию.

Во вторник выйдет достаточно много важной макроэкономической статистики по Европе и США. В частности, Национальное статистическое управление Британии обнародует данные об изменении потребительских цен в июле, исследовательский институт ZEW опубликует индекс доверия инвесторов и аналитиков к экономике Германии в августе, министерство труда США представит данные о динамике цен производителей в июле, министерство торговли США обнародует данные о новостройках в июле, Федеральная резервная система США приведет данные о темпах изменения промышленного производства в июле. Вся эта статистика определит более четкую динамику мировых фондовых рынков, в том числе и отечественного рынка акций, полагают эксперты.