А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Турции пообещал Азербайджану вечную дружбу

БАКУ, 17 августа. Турция постоянно находится рядом, солидарна и всегда будет солидарна с Азербайджаном, заявил президент Турции Абдулла Гюль. Как сообщает «АзерТАдж», соответствующее заявление Гюль сделал накануне на совместной с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым пресс-конференции после церемонии подписания межгосударственного соглашения о стратегическом партнерстве.

«Мы чувствуем себя как дома. Мы, когда бы мы ни приезжали в Азербайджан, постоянно переживаем эти чувства, и счастливы в каждый свой приезд видеть, как развивается и крепнет ваша страна, как стремительно она движется вперед. Как Вы сказали, мы - одна нация, два государства. Важно, чтобы эти два государства сообразно понятию "одна нация" ощущали чувства солидарности, сотрудничества и братства», - отметил Гюль.

По его словам, на встрече в Баку обсуждался ряд мер для дальнейшего развития отношений двух стран.

«Продолжатся наши активные усилия по решению этих вопросов в условиях постоянного обмена мнениями с уважаемым президентом, уважаемым братом Ильхамом Алиевым. В связи с этим я хочу еще раз заявить отсюда всем азербайджанским братьям, что Турция постоянно находится рядом, солидарна и всегда будет солидарна с Азербайджаном», - сказал президент Турции Абдулла Гюль .