А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь иркутского чиновника сядет в тюрьму через 14 лет

ИРКУТСК, 17 августа. Кировский районный суд Иркутска приговорил к трем годам колонии-поселения дочь главы облизбиркома Анну Шавенкову, сбившую в конце 2009 года двух женщин, одна из которой скончалась, а другая стала инвалидом.

При этом отбывать наказание женщина будет не раньше 2024 г. - только тогда ее новорожденному ребенку исполнится 14 лет. Помимо этого, женщину лишили права управлять автомобилем на три года, уточняет РБК.

До 2024 г. виновница ДТП будет оставаться на свободе, хотя ей придется встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции, пишет Lenta.Ru.

Сама Анна Шавенкова полностью признала свою вину. Ни подсудимая, ни даже ее адвокат в категорической форме не общались с журналистами, сообщает «Полит.Ру».

После оглашения приговора потерпевшая Юлия Пяткова сказала, что ее не устраивает это наказание, и что ее семья будет обжаловать решение суда, передает радио «Свобода».

Напомним, 2 декабря 2009 г. иномарка Анны Шавенковой сбила на тротуаре в центре Иркутска сестер Елену и Юлию Пятковых, проходивших мимо здания Байкальского госуниверситета экономики и права, впечатав женщин в крыльцо приемной комиссии БГУЭП. 34-летняя Елена получила открытую черепно-мозговую травму и вскоре умерла в больнице, ее 27-летняя сестра Юлия до сих пор проходит курс лечения.

Видеозапись ДТП попала в Интернет, в связи с чем дело получило широкий резонанс. Пользователей Сети возмутило, что, выйдя из машины, Шавенкова не подошла к потерпевшим, а стала осматривать повреждения автомобиля и куда-то звонить по телефону.

Трагедия всколыхнула общественность не только Иркутской области, но и других регионов России. Широко обсуждалось мнение, что дело до суда не дойдет, так как Анна является дочерью председателя Избирательной комиссии Иркутской области Людмилы Шавенковой. Прогнозы не осуществились, суд состоялся. Однако следствие велось очень медленно и, по мнению родственников пострадавших, с грубыми нарушениями.