А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крис Фергюсон выиграл рекордное третье кольцо WSOP-C

Наши поздравления игроку команды Full Tilt Крису Фергюсону, ставшему первым в истории игроком, выигравшим три WSOP Circuit Event чемпионата. Фергюсон отвез домой домой уже третье кольцо WSOP-C и более 200 тысяч долларов призовых за победу на WSOP-C Lake Tahoe.

Стартовав за финальным столом как чип-лидер, Фергюсон играл в жесткий покер, в итоге оставив за столом лишь одного соперника. Игра один на один, самая короткая за историю WSOP-C, продолжалась всего одну раздачу. Крис собрал сет десяток против двух тузов противника. С этой победой, Фергюсон в очередной раз доказал, что он является одним из лучших игроков в мире.