А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВФ обещает рост бразильской экономики на семь процентов

Рост экономики Бразилии в текущем году может составить 7,1 процента. Такой прогноз дает Международный валютный фонд.

«Устойчивые макроэкономические показатели и своевременная реакция властей позволили стране сдержать негативные последствия мирового кризиса», - отмечается в сообщении, размещенном на сайте МВФ.

В июле этого года в Бразилию приезжала экспертная группа МВФ. По результатам ее визита стране было рекомендовано придерживаться «выверенной и осторожной политики для сохранения макроэкономической и финансовой стабильности».

Быстрое восстановление после кризиса, считают специалисты МВФ, может обернуться опасностью потенциального перегрева экономики и сопутствующих рисков. Совокупный рост экономики Бразилии за второе полугодие 2009 года и первый семестр 2010 года уже составил 8,9 процента.