А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорочинская ярмарка открывается в Украине

Сорочинская ярмарка в XIX веке была одной из многих на Украине, но благодаря Гоголю, который был уроженцем тех мест, она получила мировую известность.

КИЕВ , 17 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Крупнейшая в Украине и известная на весь мир Сорочинская ярмарка пройдет с 17 по 22 августа в Полтавской области.

Сорочинская ярмарка в XIX веке была одной из многих в Украине, но благодаря Гоголю, который был уроженцем тех мест, она получила мировую известность.

В начале советского периода Сорочинская ярмарка не проводилась - она была возрождена в 1960-е годы. Указом президента Украины Леонида Кучмы от 1999 года Сорочинская ярмарка получила статус национальной.

Традиционно Сорочинскую ярмарку посещают первые лица государства. Спикер Верховной Рады Владимир Литвин, выходец из села, в одно из своих посещений устроил показательную дойку коровы. Экс-президент Виктор Ющенко , также родившийся в селе, демонстрировал на ярмарке правильное обращение с ручной мельницей.

Нынешний президент Виктор Янукович, горожанин по происхождению, посетит ярмарку в официальный день открытия - 18 августа. В этот день в Сорочинцах собираются сварить тысячу литров украинского борща и установить таким образом рекорд Украины. Этим борщом будут угощать участников и посетителей ярмарки.

Прошлогодняя Сорочинская ярмарка была посвящена 200-летию Гоголя, нынешняя пройдет под знаком празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ярмарке ожидается участие примерно полутора тысяч участников и более полумиллиона гостей.