А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На побережье Азовского моря неустойчивая эпидемическая обстановка

В связи с неустойчивой эпидемической обстановкой на побережье Азовского моря специалисты санэпидслужбы Мариупольской горСЭС находятся в состоянии повышенной готовности. Но пока говорить о вспышке острых кишечных инфекций в Мариуполе еще рано.

За прошедшую неделю в Мариуполе было зафиксировано 44 случая заболевания острыми кишечными инфекциями. Этот показатель ниже уровня прошлой недели на 13,7%, среднемноголетнего показателя - на 34,8% и ниже аналогичной недели прошлого года на 44,3%.

Как выяснилось, больше всего заразившихся употребляли немытые бахчевые - арбузы, дыни (22,5% от общего числа заболевших), фрукты и овощи - 17,5%, еще 10 % подхватили инфекцию, купаясь в море.

Как отмечает заведующая эпидемиологическим отделом горСЭС Людмила Толмач, нынешним летом в Мариуполе нет роста заболевания кишечными инфекциями. Чего не скажешь о Першотравневом районе. «Благодаря» реализации продукции в антисанитарных условиях, здесь растет число людей, страдающих острыми кишечными расстройствами. Но сообщить о точном количестве заболевших главврач Першотравневой СЭС наотрез отказался.//0629.com.ua