А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мясо по доступным ценам начали продавать в Туапсе

В недавно открывшемся в курортном городе новом мясном павильоне предлагают говядину, свинину и баранину по более низкой цене, чем на рынках.

Этого события в городе ждали давно - очереди к прилавкам выстроились в первые же часы работы павильона.

Поначалу планировалось, что торговать мясом будут только по выходным дням. Но из-за ажиотажа мясной магазин перевели на другой график - он будет открыт для покупателей всю неделю.

Некоторые местные жители теперь могут позволить себе покупать мясо. Ведь крупных животноводческих предприятий в курортном районе нет, и рыночные цены на мясную продукцию здесь зачастую выше, чем в других городах и станицах Кубани.

В Туапсинском районе таких магазинов будет три - один уже работает в Джубге, еще один сейчас строят в станице Новомихайловской.