А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович пообещал подумать о сиротах

В Украине будет изменена концепция ухода за детьми-сиротами и детьми, лишенными родительской опеки.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на селекторном совещании с председателями ОГА, комментируя ситуацию в интернате для детей с нарушениями центральной нервной системы в Нежине Черниговской области.

«Мы в ближайшее время будем менять концепцию по детям-сиротам, в частности, будем их оздоравливать. Речь идет о создании такой системы, при которой бы они целый год имели возможность быть под наблюдением врачей. Мы скоро рассмотрим этот вопрос, и я считаю, что мы многое на будущее сделаем», - отметил глава государства.

В.Янукович также высказался за целесообразность возрождения в Украине практики закрепления за тем или иным детским сиротским заведением шефства. По его мнению, за это дело могли бы, в частности, взяться силовые структуры: органы СБУ, МВД, прокуратуры.

«Надо подключить меценатов. Над этими вопросами нужно работать. Дети-сироты в нашем государстве должны быть обеспечены всем необходимым», - сказал Президент.

Как известно, в Нежинском детском интернате, где находятся дети с поражениями центральной нервной системы, 11 августа была зарегистрирована смерть пятерых детей в возрасте от 10 до 19 лет.