А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан предоставит Кыргызстану квоту на ГСМ

Казахстан выразил готовность предоставить Кыргызстану квоту на горюче-смазочные материалы (ГСМ). Такое заявление сделал премьер-министр РК Карим Масимов на совещании по вопросам оказания помощи Кыргызской Республике.

«По ГСМ я даю сейчас поручение Министерству нефти и газа, рассчитать и определить квоту на Кыргызстан и в наш общий баланс поставить. Это решение будем считать принято, надо смотреть, какие у нас есть возможности», - сказал МАСИМОВ.

Во время совещания министр финансов Кыргызстана Чоробек Имашев обратился к правительству Казахстана с просьбой рассмотреть вопрос о снятии запрета на вывоз ГСМ с территории республики.

«Есть вопрос - запрет на вывоз с территории Казахстана моторного масла, керосина, дизельного топлива, от 28 мая 2010 года. Мы тоже понимаем, что это продиктовано в связи с обеспечением интереса сельхозпроизводителей внутри страны, но, учитывая небольшой размер нашей экономики, мы хотели бы тоже получить поддержку, и это была бы для нас существенная помощь», - сказал ИМАШЕВ.

«Нас бы устроили отпускные цены с завода, скорее всего, Шымкентского. Притом, еще вы понимаете, что при экспорте заводу возмещается НДС. Эта цена должна быть, минус еще налог на добавленную стоимость - 12%», - сказал Ч. Имашев.

Чиновник из Кыргызстана сообщил, что общая потребность Кыргызстана в ГСМ составляет 50 тыс. тонн. При этом, дефицита в ГСМ внутри КР нет, но есть существенное повышение цен на них, заметил ИМАШЕВ.

Министр финансов Кыргызстана также уточнил, что требуемые стране нефтепродукты в Казахстане имеются, и вопрос заключается только в установлении приемлемой цены на них.