А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чебаркульском районе загорелся сжигавший траву пенсионер

В Чебаркульском районе на больничной койке оказался сам поджигатель. Пенсионер сжигал траву на поляне, но в итоге загорелся сам.

Пламя начало быстро продвигаться по сухой траве, мужчина попытался его потушить, но огонь перекинулся на него. Соседи вызвали скорую помощь. Пенсионер доставлен в реанимацию чебаркульской больницы, у него поражено 36% кожи. «Ожог II-III степени, поражение нижних конечностей, нижней части туловища, верхних конечностей и лица», - сообщил Валерий Роллер, анестезиолог-реаниматолог чебаркульской городской больницы.

Состояние пенсионера медики оценивают как тяжелое. Сегодня мужчину переведут в челябинский ожоговый центр, где в случае необходимости сделают пересадку кожи.