А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин проведет совещание по медицине в Твери

МОСКВА, 17 августа. Председатель правительства РФ Владимир Путин сегодня совершит рабочую поездку в Тверь. Как сообщает пресс-служба правительства, в ходе пребывания в городе премьер-министр посетит новый областной перинатальный центр.

Центр носит имя Екатерины Бакуниной (1810-1894), одной из первых сестер милосердия в России, участницы Крымской войны. В 1860-1861 годаъ она на свои средства открыла первую в Тверской губернии бесплатную больницу.

На базе областного перинатального центра Путин проведет совещание по вопросу «О строительстве и вводе в эксплуатацию федеральных центров высоких медицинских технологий и перинатальных центров». В совещании примут участие заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков , министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, полпред президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко, генеральный директор госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов. В режиме видеоконференции в совещании будут участвовать главы регионов, где строятся перинатальные центры и центры высоких медицинских технологий. Ожидается, что с докладами выступят Т.Голикова и С.Чемезов, руководители ряда субъектов Федерации.

Сооружение центров высоких медицинских технологий осуществляется в соответствии с нацпроектом «Здоровье».