А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепре рядом с Запорожьем нашли холеру

В Запорожье в акватории Днепра обнаружен холерный вибрион. В городе запрещено купание в зонах массового отдыха горожан.

Как сообщили в пресс-службе Запорожской областной санэпидемстанции, купание запрещено на Центральном пляже, в районе острова Хортица, а также пляжах, расположенных от плотины Днепрогэса до нижней черты города.

Холерный вибрион 01 группы был выявлен во время мониторинга воды в Днепре в районе центрального пляжа на Набережной, причале ОАО Запорожкокс, а также на очистных водопроводных сооружениях ОАО Запорожсталь. Экспертиза степени заразности возбудителя холеры проводится в Украинской противочумной станции в г. Симферополь.

Эпидемиологи предупреждают, что даже если возбудитель инфекции окажется не способным вызвать холеру, то все равно может спровоцировать тяжелые кишечные заболевания с рвотой и поносом. Поэтому купаться, а тем более пить воду из Днепра опасно.

Корреспондент