А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт улицы Ленина в Перми продлится до 1 сентября этого года

В Перми продолжаются ремонтные работы на улице Ленина от улицы Парковой до Комсомольского проспекта.

Как сообщили в администрации города, окончательный срок сдачи данного участка - 1 сентября 2010 года. Напомним, в проект капремонта улицы Ленина внесены корректировки в целях повышения безопасности пешеходов и водителей. Ранее планировалось, что трамвайные пути будут использоваться для движения автобусов на участке от улицы Парковой до Комсомольского проспекта. Затем было принято решение о том, что на этом участке будет осуществляться только трамвайное движение.

Корректировка проекта затронула перенос бордюрных камней ближе к трамвайным путям, что позволит увеличить параметры проезжей части. Трамвайные остановки также будут приближены к путям. Это обезопасит посадку и высадку пассажиров. Новым в проекте будет и то, что добавятся велосипедные дорожки вдоль тротуаров.

На участке от улицы 25 Октября до Комсомольского проспекта работы будут завершены к октябрю.

В данный момент в городе завершен капитальный ремонт на улице Борчанинова от улицы Луначарского до улицы Пушкина и на Комсомольском проспекте. Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, в завершающей стадии находятся работы на улице Куйбышева от улицы Солдатова до улицы Маршрутной, на улице Плеханова от Шоссе Космонавтов до улицы Большевистской, на улице Ушакова (улицы Маршала Рыбалко - Калинина), на Шоссе Космонавтов от улицы Голева до улицы Мильчакова и на улице Ивана Франко.