А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правкомиссия обсудит вопросы пожбезопасности на объектах ТЭК

«Будет обсуждаться координация ведомств в участии в обеспечении пожарной безопасности. Эти пожары для нас имеют серьезное значение с точки зрения подготовки к зиме», - сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Сергей Шматко.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Правительственная комиссия по обеспечению безопасности энергоснабжения 17 августа обсудит вопрос координации ведомств в обеспечении пожарной безопасности на объектах ТЭК, сообщил во вторник журналистам глава Минэнерго РФ Сергей Шматко .

«Будет обсуждаться координация ведомств в участии в обеспечении пожарной безопасности. Эти пожары для нас имеют серьезное значение с точки зрения подготовки к зиме», - сказал он.

Министр отметил, что в настоящее время сетевое хозяйство работает по максимальной нагрузке, и ремонтная кампания здесь была частично приостановлена в связи со сложившимися условиями. В настоящее время Минэнерго не видит угрозы безопасности функционирования объектов ТЭК в связи с масштабными пожарами в России.

«Пока работа организована достаточным образом на объектах ТЭК, мы серьезных проблем не видим», - подчеркнул он.