А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы открывается духовная семинария

В Южной столице с сентября месяца открывает свои двери первая духовная семинария. По словам сотрудника епархиального управления митрополичьего округа протоиерея Евгения ИВАНОВА, высшее учебное заведение будет готовить священников, диаконов и других церковнослужителей.

В настоящее время очень востребованы катехизаторы - преподаватели закона Божьего на современном языке. Катехизаторы будут проводить обучение в воскресных школах, обычных учебных заведениях, сообщил Иванов.

Он также отметил, что заведение будет готовить кадры для Казахстана и Центральной Азии, поэтому особое внимание в нем будет уделяться обучению казахскому, английскому и русскому языкам. Кроме того, будет проводиться преподавание истории Казахстана, педагогики и психологии.

Возглавит семинарию архимандрит Геннадий Гоголев, который был ректором Костромской духовной семинарии.

Чтобы поступить в семинарию необходимо сдать экзамен и пройти собеседование на знание богословских текстов. В духовной семинарии создадут два отделения - пасторское для юношей и регентское для девушек.