А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США демократы выступили против мечети в районе терактов 2001 года

В США растет число противников строительства мечети вблизи разрушенных башен-близнецов в Нью-Йорке.

Поддержать в этом вопросе президента Барака Обаму отказался лидер демократов в сенате Конгресса США Гэрри Рид.

Он считает, что мечеть надо строить где-нибудь в другом месте. Это довольно редкий случай, когда руководитель фракции от правящей партии публично высказывает свое несогласие с позицией главы администрации.

Между тем, мэр Нью-йорка Майкл Блумберг , напротив, призвал не блокировать строительство мечети на месте всемирного торгового центра. Это будет способствовать сближению между западом и мусульманским миром, считает Блумберг.

По поводу строительства мечети и мусульманского культурного центра в Нью-Йорке разгорелись нешуточные страсти. Главным образом, из-за того, что захватившие самолеты смертники-террористы были выходцами из мусульманских стран.