А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контрафактная продукция "выращивалась" в павлодарском садоводстве "Реченька"

Подпольное производство по выпуску контрафактной продукции обнаружили павлодарские полицейские в дачном доме садоводства «Реченька», сообщили в пресс-центре ДВД области.

Изъято 585 пустых «болванок» и дисков с фильмами, том числе порнографическими, футляры для них. Среди оборудования садовой «кинофабрики» - девять записывающих устройств, DVD процессор и цветной принтер «EPSON».

В доме задержаны два молодых местных жителя и 30-летняя гражданка Узбекистана. Они пояснили что, занимаются копированием и продажей нелицензионных дисков, которые поступают из Алматы . Видеофильмы продают по 400 тенге за штуку возле торговых домов и рынков Павлодара.

Устанавливаются связи поставщиков и лиц, причастных к совершенному преступлению, изъятая продукция направлена на экспертизу.

По ее результатам будет возбуждено уголовное дело по ст.184 ч.2. -нарушение авторских и смежных прав.