А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парад колясок прошел в Екатеринбурге

Необычный парад прошел в парке культуры и отдыха имени Маяковского.

Его участниками стали дети в колясках. Правда, каждое транспортное средство для малыша к параду обрело новый уникальный дизайн.

«Взяли рейки, соорудили каркас, обтянули материалом, нашили разную тесьму, ну так как я чуть-чуть рисую - я ее разукрасила», - рассказала участница парада колясок Анастасия Фефер.

В колясках на парад выехали маленькие шейхи, цыганские бароны, японские императоры, даже растаманы с Ямайки, утонченные французские принцессы и венецианские дожи. Самодельные коляски в форме гондолы, тележек, автомобилей, животных, домиков оценили жюри фестиваля - профессиональные дизайнеры и культурологи.

«Прежде всего мы оцениваем старания родителей, как они постарались, насколько выложились, и второе, что оцениваем - это аутентичность образа, то есть все детали коляски должны соответствовать той стране, которую выбрали», - рассказала Мария Баранова, организатор фестиваля колясок.