А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стая диких собак терроризирует сразу несколько коллективных садов

Последними жертвами бездомных животных стали козы. Их загрызли прямо за оградой.

Светлана Константиновна плачет каждый раз, когда видит своих несчастных коз. Стая диких собак набросилась на животных, когда женщина выводила их на пастбище. Из семи животных, невредимыми осталось лишь трое. Двух коз собаки разорвали на месте. Еще пару сильно покусали. Их пришлось эвакуировать на тележке. Коза Белоснежка уже чувствует себя лучше. Светлана Константиновна ведет нас к месту нападения. Собаки поджидали добычу прямо за оградой.

Дикая стая держит в страхе всю округу не первый год. Поблизости 4 коллективных сада. По этой дороге садоводы идут с участков к автобусной остановке. И почти каждый раз встречают собак. Мы застаем лишь семерых щенят и пару взрослых псов. Здесь же - миска.

Ветеринары говорят - выброшенные собаки в лесу ведут себя почти как волки. То, что псы открыто нападают на коз, означает, что они совсем осмелели. Людям надо быть осторожнее вдвойне.
Поднять руку на собак пострадавшие не решаются. Они намерены обратиться к председателю коллективного сада, чтобы он сам вызвал специалистов по отлову бродячих животных.