А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Усть-Каменогорске пройдет Международный фестиваль меда

В Усть-Каменогорске в дни празднования Дня Конституции и Дня города пройдет международный фестиваль меда.

Об этом накануне на расширенном заседании областного акимата сообщил заместитель акима области Григорий Пинчук. Он также отметил, что в рамках этого фестиваля планируется провести ярмарку меда. Для пенсионеров, ветеранов и людей с ограниченными возможностями будет организована торговля по сниженным ценам.

В свою очередь, аким области Бердыбек Сапарбаев добавил, что в настоящее время руководством области проводится большая работа по поддержке и развитию мараловодства и пчеловодства области. Из областного бюджета на поддержку этих отраслей в этом году выделено 30 млн. тенге. Планируется также включить в бюджеты всех городов и районов области расходы на приобретение меда для школьников. Тем самым, считает аким, будет достигнут мультипликационный эффект: и здоровье школьников улучшится, и отечественное пчеловодство будет развиваться.