А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 30 человек спасены в Приморье во время купания в шторм

Спасатели приморского города Находка на одном из популярных пляжей спасли более 30 человек, которые, несмотря на уговоры, отправились купаться в штормовом море.

Инцидент произошел в понедельник в районе прибрежной акватории поселка Ливадия, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю во вторник.

«Из воды были спасены 33 человека, включая двух маленьких детей. Люди шли в море, несмотря на сильный ветер, огромные волны и предупреждения об опасности. Спасательные операции проводились с утра и до позднего вечера. Тонувших буквально одного за другим поднимали на борт спасательного катера», - рассказали в МЧС.

По словам источника, высота волны заставляла спасателей нырять за утопающими, так как подплыть к катеру не представлялось возможным.

«Как только помощь оказывалась одному спасенному, она тут же требовалась другому. За кем-то приходилось нырять, кого-то вытаскивали с помощью спасательного круга, были и те, кто не подавал признаков жизни, но в итоге все они оказались в списке спасенных», - добавил представитель МЧС.

По его словам, пришлось спасать и тех, кто плавал на надувных матрацах. Сильным ветром их уносило в открытое море. Всего, по данным МЧС, в спасательных операциях были задействованы восемь спасателей и один катер, сообщает агентство «Интерфакс».