А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем иностранных инвестиций в ценные бумаги США увеличился

Иностранные инвесторы увеличили вложения в американские ценные бумаги. Такие данные опубликовало в понедельник министерство финансов США.

Согласно этим сведениям, общий объем иностранных капиталовложений в американские гособлигации вырос в июне 2010 года по сравнению с маем на 1,2 процента и достиг четырех триллионов долларов. Это лучший показатель с начала года.

Подобное улучшение произошло на фоне решения Китая как крупнейшего держателя американский ценных бумаг сократить свои вложения на 24 миллиарда долларов - до 843,7 миллиарда долларов. Зато на 2,5 процента подняла свой потолок - 803,6 миллиарда долларов - Япония, которая в данной гонке лидировала до 2008 года. Великобритания увеличила свой показатель еще больше - на 3,5 процента, но ее цифры смотрятся куда скромнее - 362 миллиарда долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.