А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В украинских кинотеатрах стартовали премьеры

Украинцы смогут увидеть в кинотеатрах премьеры таких фильмов: итальянская романтическая комедия «Прости, хочу на тебе жениться», боевик-фэнтези «Путь воина», комедия о сумасшедших экспериментаторах «Чудаки 3» в формате 3D, а также кинодебют гуру уличных художников Бенкси «Выход через сувенирную лавку». Кроме того, во многих кинотеатрах уже с 3 декабря можно будет увидеть «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

Комедия «Прости, хочу на тебе жениться»

Продолжение романтической истории, начатой в фильме «Прости за любовь». Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.

Режиссер: Федерико Моччиа. В ролях: Рауль Бова, Микела Кваттрочиокке, Андреа Монтоволи.

Фэнтези «Путь воина»

Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника. Вместе с метательницей ножей Линн, которая с первого взгляда трогает его сердце, Янг поднимает горожан на борьбу с бандитами. Но тут местный пьяница Рон предупреждает Янга о том, что в город прибывают его враги с востока. Великий воин снова должен обнажить свой меч...

Режиссер: Ли Снгму. В ролях: Чан Дон-Ган, Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон.

Комедия «Чудаки 3»

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, оригинальных шуток и безумных экспериментов - все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь - плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

"Выход через сувенирную лавку"

Фильм посвящен новаторам современного искусства - Street art. Но это не один из стандартных документальных фильмов с массой интервью и энциклопедических фактов. Это, скорее, фильм о съемках псевдодокументального фильма. Один из главных героев - обычный человек, у него семья, дети, свой магазин, через который он проворачивает некоторые махинации с одеждой. Но его очень тянет в мир уличного искусства. Через своего кузена, уличного художника, он постепенно погружается в эту культуру, знакомится с новыми людьми и в конце концов добирается до самого гуру художников Street art Бенкси.

Режиссер: Бенкси. В ролях: Рис Айфенс.

Фэнтези «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.

Режиссер: Майкл Эптид. В ролях: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Уилл Поултер, Лаура Брент.