А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Карамышев: "Есипов сам попросил об отставке"

Известный в недавнем прошлом футболист, член «Клуба 100» Валерий Есипов вчера подал в отставку с поста главного тренера курского «Авангарда»

- В ходе нашей беседы о положении дел в команде Валерий Вячеславович попросил об отставке, - сказал корреспонденту «СЭ» президент «Авангарда» Виктор Карамышев. - Совет учредителей клуба его просьбу удовлетворил. Пока исполнять обязанности главного тренера будет помощник Есипова Олег Сергеев , также человек с богатым футбольным прошлым. Мы даем ему шанс, хотя сразу предупредили, что будем рассматривать и альтернативные варианты. Губернатор Александр Михайлов, много делающий для команды, весьма обеспокоен ее турнирным положением, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы выбраться из низов таблицы. (Павел АЛЕШИН)