А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звездой "Ночи музыки в Санкт-Петербурге" станет Нетребко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 декабря. По инициативе Комитета по культуре 11 декабря пройдет «Ночь музыки в Санкт-Петербурге». В этом году она посвящена 170-летию со дня рождения П. И. Чайковского. Организаторами фестиваля, пропагандирующего зимний концертно-театральный сезон в Петербурге, выступили Национальный оперный центр и компания «Театр Декор».

Открытость и оригинальность для слушателей и зрителей - основной девиз «музыкальной ночи» в Петербурге. Местом проведения станет весь город: традиционные концертные, театрально-концертные залы, библиотеки, залы музеев, районных администраций, а также нестандартные площадки - вестибюли станций метрополитена, следственный изолятор №1 («Кресты»), теле- и радиостудии Санкт-Петербурга, ночные клубы - всего более 100 площадок. Начнется фестиваль в 14 часов исполнением «Детского альбома» П. И. Чайковского в ДМШ № 25 Павловска, а завершится под утро - в клубах.

В программе «Ночи музыки в Санкт-Петербурге-2010» примут участие артисты и коллективы ведущих музыкальных театров, концертно-филармонических организаций, а также молодые исполнители, студенты и учащиеся школ искусств и центров гуманитарного развития, творческих учебных заведений, Домов молодежи и Дворцов культуры, симфонические оркестры, хоры, оперные и балетные коллективы и солисты.

Центральным событием «Ночи музыки в Санкт-Петербурге» станет уникальная программа «Опера-гала» - первое совместное выступление в России Народной артистки России, лауреата Государственной премии РФ Анны Нетребко и уругвайского бас-баритона Эрвина Шротта 11 декабря в 20 часов в альма-матер Анны - Театре оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории. Это первый совместный визит звездной пары в Россию.

Добвим, что в канун Дня Конституции Российской Федерации в рамках концерта состоится представление созданного в Санкт-Петербурге Национального оперного центра, призванного объединить профессионалов и любителей оперы в России и за рубежом.