А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Скрипка презентовал новогоднее мини-кино в жанре пластилиновой 3D-анимации

Лидер группы «ВВ» Олег Скрипка представил третий зимний фестиваль «Країна Мрій Різдвяна», презентовал праздничный клип и впервые показал свою маленькую дочку.

Скрипка записал свою версию песенки «Щедрик». Запись песни прошла на студии на территории Печерской Лавры, а помогали певцу музыканты «Ле Гранд Оркестра», а также Тарас и Ольга Чубай.

Снял клип режиссер-мультипликатор Степан Коваль. Он и сделал из «Щедрика» новогоднее мини-кино в жанре пластилиновой 3D-анимации.

По сюжету, маленький мальчик знакомится с Рождеством, путешествуя во времени из современного города в сказочное казацкое село.

На создание клипа Скрипки ушло 150 кг пластилина, 100 кг соли и 5 месяцев работы.

Этим мультипликационным клипом Олег и открыл «Країну мрій Різдвяну».

Фестиваль пройдет с 8 декабря по 19 января.