А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Память экипажа подлодки, погибшей в Зимнюю войну, почтят на Балтике

К началу войны этот корабль входил в состав 13-го дивизиона 1-й бригады подводных лодок Краснознаменного Балтийского флота. Первого января 1940 года С-2 ушла в свой последний поход. Лодкой командовал капитан-лейтенант Иван Соколов, на борту субмарины было 50 членов экипажа. Перед экипажем стояла задача прорваться в Ботнический залив и начать боевые действия на морских коммуникациях противника.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 авг - РИА Новости. Церемония памяти экипажа советской подводной лодки С-2, погибшей в январе 1940 года во время Советско-финской войны, пройдет в Балтийском море, в районе гибели субмарины у Аландских островов, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников.

К началу войны этот корабль входил в состав 13-го дивизиона 1-й бригады подводных лодок Краснознаменного Балтийского флота. Первого января 1940 года С-2 ушла в свой последний поход. Лодкой командовал капитан-лейтенант Иван Соколов, на борту субмарины было 50 членов экипажа. Перед экипажем стояла задача прорваться в Ботнический залив и начать боевые действия на морских коммуникациях противника. Субмарина погибла 3 января 1940 года, причина ее гибели неизвестна. По одной из версий, С-2 подорвалась на финской мине.

В начале июня 2009 года интернациональная группа дайверов, которая много лет ведет планомерный и успешный поиск погибших советских подлодок на Балтике, обнаружила С-2.

Корабль финской береговой охраны Uisko 17 августа выйдет из столицы Аландских островов порта Мариенхамна в точку гибели субмарины. На борту финского корабля будут родственники погибших подводников, которых удалось разыскать, а также официальная делегация РФ во главе с послом России в Финляндии, губернатор Аландских островов, военно-морской атташе Швеции в России и дайверы, обнаружившие подлодку.

В районе гибели подлодки в соответствии с Корабельным уставом пройдет церемония памяти погибших подводников - состоится краткий митинг, на воду будет спущен венок с бескозыркой, а настоятель петербургской Чесменской церкви отец Алексей Крылов отслужит панихиду по воинам, в море погибшим.

Под водой дайверы прикрепят к корпусу погибшей субмарины памятную доску, а затем в память об экипаже прозвучат три долгих гудка.

Подлодки серии «С» были построены в 1935-1938 годах на Балтийском судостроительном заводе имени Серго Орджоникидзе в Ленинграде и стали первыми средними подлодками ВМФ СССР отечественной постройки. Они имели очень хорошие для того времени мореходные и боевые качества.