А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане и Алматы пройдут заключительные мероприятия Года Германии в Казахстане

АСТАНА. 3 декабря. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - В рамках Года "Германия в Казахстане - 2010" запланировано несколько завершающих мероприятий в Астане и Алматы. Об этом сообщает пресс-служба посольства Федеративной Республики Германия в Казахстане.

Заключительный концерт органной музыки в Астане состоится 3 декабря, а в Алматы - 4 декабря, здесь параллельно откроется передвижная выставка «Современная Германия». Ее эксклюзивный показ на один вечер будет организован в Казахской национальной консерватории имени Курмангазы. Кроме того, в Алматы 4 декабря театр «АRTиШОК» представит казахстанской публике пьесу одного из наиболее известных и признанных немецкоязычных драматургов Дэа Лоэр «Жизнь на площади Рузвельта». Спектакль состоится в клубе «Euphoria» - гостиница «Hyatt Regency Almaty Rachat Palace».