А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Майоров: МХЛ должна выправить ситуацию

МХЛ наградит лучших по итогам прошлого сезона. Легенды нашего хоккея сами подбирают именные призы для героев сезона в Молодежной лиге.

- Мой приз для лучшего снайпера уже готов и находится в лиге. Так что можете съездить сфотографировать, - делится секретом легендарный нападающий «Спартака» Борис Майоров . - Могу сказать, что идея создания МХЛ высказывалась членами Исполкома ФХР несколько лет назад. Только федерация хоккея, к сожалению, так и не смогла ее реализовать. Рождение МХЛ - абсолютно необходимый шаг, потому что мы теряли многих молодых хоккеистов, которые не попадали на орбиту команд мастеров. Не всегда же человек раскрывается в 17--18 лет. Зачастую это происходит позже - в 20--22 года. Сейчас мы этим ребятам дали возможность за счет регулярности соревнований, за счет солидности чемпионата проявить себя, совершенствовать мастерство и попасть в команды КХЛ.

Неудачи наших молодежных и юниорских сборных в последние годы связаны с тем, что мы очень много смотрим за океан, как играют там. И начали терять свою школу. МХЛ должна выправить ситуацию.