А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Ушаков: "В отсутствие Аньеля планировал только победу"

Сегодня в Сингапуре во второй день I юношеских Олимпийских игр первое российсое золото в плавательном турнире завоевал Андрей Ушаков.

Он стал победителем на дистанции 200 метров кролем с результатом 1.49,81. Его главный конкурент в юношеской категории француз Янник Аньель стал чемпионом Европы среди взрослых в Будапеште, не успев к старту игр. Ушаков прокомментировал свое выступление в интервью агентству «Весь спорт».

- Чего не хватило для рекорда?

- Третий «полтинник» завалил. Да, немножко не получилось, что задумали, но олимпийское золото компенсирует результат.

- Как прошла акклиматизация в Сингапуре?

- Прилетели рано утром, спать хотелось жутко, но медики запретили ложиться спать для быстрейшего переваривания часовых поясов. Жару и влажность переношу хорошо.

- Планировали золотую медаль?

- Конечно, мы с тренером планировали только победу, поскольку мой главный соперник - француз Аньель в Сингапур не поехал из-за выступления на взрослой Европе в Будапеште, а по рейтингу я второй. Не скрою, нервничал. На фаворита всегда ложится больше ответственности, поэтому я сегодня чуть не упустил победу.

- Вас выводили на пик формы на первенство Европы или на юношескую Олимпиаду ?

- Знаете, для меня каждый следующий старт как последний и решающий, поэтому пик формы ловлю по несколько раз в году. После Сингапура буду готовиться к октябрю, когда начну выступать во взрослых соревнованиях.

- Но игры для вас еще не закончились, что впереди?

- Любимую дистанцию я уже проплыл, впереди еще сто метров вольным стилем и три эстафеты.