А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Монреале показан азербайджанский спектакль

В канадском Монреале состоялся показ спектакля Изабель Юбер об азербайджанских беженцах и вынужденных переселенцах «Платье Гюльнары», передает Vesti.Az.

Как сообщили в АзерТАдж из посольства Азербайджана в Канаде, перед началом показа перед зрителями выступил посол Азербайджана Фарид Шафиев и выразил благодарность автору и всем, кто принимал участие в постановке. Он отметил важность спектакля для привлечения внимания международной общественности к положению беженцев и вынужденных переселенцев в различных странах мира, в том числе и в Азербайджане.

По окончании спектакля зрители стоя аплодировали артистам и автору.

Показ «Платья Гюльнары» в Монреале будет продолжаться до 11 декабря. В сентябре-декабре 2011 года планируется показать спектакль в Квебеке и других провинциях Канады.