А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Город мастеров" в Филях горел второй раз за месяц

В досуговом центре «Город мастеров» произошел второй пожар за месяц. Ландшафтно-архитектурный комплекс, расположенный в Филевском парке, воссоздает облик деревянного русского города X века. Менее чем две недели назад сгорел резной забор, а этой ночью пламя охватило и сами постройки. В событиях, в которых даже невооруженным взглядом просматривается злой умысел, администрация парка винит лишь неаккуратных шашлычников.

Обгоревший остов бревенчатого строения под присмотром пожарных и с помощью трактора сегодня разбирают рабочие. «Город мастеров» в Филевском парке минувшей ночью полыхал так, что видно было с балконов домов, расположенных на почтительном расстоянии.

«С трех ночи горел и до 8 утра, - рассказывает очевидец Владислав Суховерхов. - Было 20 машин, эвакуировали машины, толкали, искали люки, чтобы добраться до воды. На протяжении пяти часов пламя открытое было».

Огонь почти дотла уничтожил деревянный домик. Угрожал и соседним строениям, но их удалось отстоять. Дирекция парка во всем винит любовь к шашлыкам. Но если во всем виновата искра от мангала, то почему шашлыки жарили на охраняемой территории, да еще и в три часа ночи? Это может быть преступная халатность персонала, что дирекция, конечно, отрицает.

Это уже не первый пожар, постигший «Город мастеров» за последние две недели. 5 августа сгорел резной забор - площадь возгорания тогда составила 700 квадратных метров. Досталось и деревьям.

Причины теперь уже двух пожаров устанавливают специалисты Пожарного надзора. И они с уверенностью говорят: деревянные конструкции разгорелись не от искры, а от открытого пламени.

«Объект почти завершен, но в настоящее время не эксплуатируется, - отмечает заместитель начальника управления по ЗАО Главного управления МЧС РФ по Москве Станислав Косов. - Территория охраняется, то есть просто так проникнуть на территорию, в принципе, сложно и, естественно, что причиной, предположительно, стало занесение открытого источника огня».

«Город мастеров» был построен руками тех самых мастеров, но еще толком не начал работать - территорию использовали для реконструкций рыцарских сражений. И уничтожался этот самый город - то ли случайно, то ли намеренно - весьма последовательно: сначала забор, потом сами строения.

Что дальше будет со сгоревшим комплексом - большой вопрос. Дирекция парка территорию оцепила, расчищает от сгоревших бревен и ждет окончательных выводов пожарных дознавателей: почему так часто горит «Город мастеров».