А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золотая коллекция: 10 ярчайших кинозвезд 2010 года

Короли бокс-офиса, героиня Хеллоуина и ведущий «Оскара-2011».

10
Джеймс Франко (James Franco)


До 2010: Скоропалительно назначенный новым Джеймсом Дином (и сыгравший его в одноименном телефильме), в восходящих звездах Франко числился с начала нулевых, но даже третью по значимости роль в трилогии «Человек-паук» до полномасштабного успеха развить не мог - вплоть до 2010 года.

В 2010: Сыграл одну из второстепенных ролей в комедии «Безумное свидание», одного из любовников Джулии Робертс (Julia Roberts) в «Ешь, молись, люби» и легендарного битника Аллена Гинзберга (Allen Ginsberg) в байопике «Вопль». Но главная его победа - актерский tour de force в «127 часах» Дэнни Бойла (Danny Boyle), предположительно гарантировавший Франко первую номинацию на «Оскар». Более того, на исходе осени стало известно, что и проведет февральскую церемонию он - на пару с Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway).

9
Мила Кунис (Mila Kunis)


До 2010: Рожденная в СССР Милена Марковна Кунис - редкая актриса, которая может похвастаться тем, что играла Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в детстве (в телевизионном фильме «Джиа»). Правда, следующей карьерной вехи - роли в спродюсированной Джаддом Апатоу (Judd Apatow) комедии «В пролете» - ей пришлось ждать 10 лет.

В 2010: Сыграла герлфренд того же Франко в том же «Безумном свидании» (неожиданном хите американского проката) и две большие роли - в «Книге Илая» и «Черном лебеде». Получив за последнюю приз лучшей молодой актрисе в Венеции, утвердилась в ранге подающих большие надежды.

8
Тейлор Лотнер (Taylor Lautner)


До 2010: Загорелый юноша с белозубой улыбкой выбился в звезды прошлым летом, обнажив торс во второй части «Сумерек» и спровоцировав противостояние «команды Эдварда» и «команды Джейкоба».

В 2010: Несмотря на то, что актер из Лотнера, мягко говоря, так себе, своих стартовавших с мощной форой соседей по «сумеречным» афишам он как минимум догнал - возможно, как раз из-за более скромных амбиций. Пока инди-фильмы с участием Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) терпели убытки, первая же роль Тейлора за пределами родной франшизы - в ромком-солянке «День Святого Валентина» - обернулась еще одним международным хитом.

7
Сэм Уортингтон (Sam Worthington)


До 2010: Открытием прошлого года является и брутальный австралиец, пришедший в каждый кинотеатр планеты с главными ролями в четвертом «Терминаторе» и «Аватаре».

В 2010: Возглавил каст своего третьего (!) за 10 месяцев блокбастера «Битва титанов», с интересом наблюдал за успехами «Аватара» (остановившегося на отметке 2,8 миллиарда в мировом бокс-офисе и бьющего рекорды продаж на DVD и Blu-ray) и обеспечил себе светлое будущее - «Аватар-2» и «Аватар-3» увидят свет в 2014 и 2015 году соответственно.

6
Стив Кэрелл (Steve Carell)


До 2010: Несколько лет назад считался наиболее вероятным сменщиком Джима Керри (Jim Carrey) на посту главного комика голливудского мейнстрима, но вместо покорения новых высот сосредоточился на съемках в телесериале «Офис».

В 2010: Обеспечив хорошую («Ужин с придурками»), отличную («Безумное свидание») и выдающуюся («Гадкий я») прибыль всем трем своим фильмам, Кэрелл вновь на коне, в рейтинге самых эффективных в смысле кассовой отдачи кинозвезд приближаясь к монстрам вроде Уилла Смита (Will Smith). Пообещал уйти из «Офиса» по окончании своего контракта в следующем году.

5
Хелена Бонэм-Картер (Helena Bonham Carter)


До 2010: Заработала особое место в актерской элите Великобритании и сердце режиссера Тима Бертона (Tim Burton), оставаясь при этом актрисой скорее культовой, нежели массово популярной.

В 2010: Делегировала в пятерку самых востребованных хеллоуиновских костюмов не одну, а двух своих героинь - Беллатрису Лейнстредж из «Гарри Поттера» и Красную королеву из бертоновской «Алисы в Стране чудес». Сумма сборов «Алисы» и седьмого «Поттера» настойчиво устремилась в район двухмиллиардной отметки, тогда как третья роль Бонэм-Картер - в исторической драме «Король говорит!» - поставила ее в ряд фаворитов грядущего «Оскара».

4
Джефф Бриджес (Jeff Bridges)


До 2010: Прослыл всеобщим любимцем и одним из главных недоразумений в истории американской Киноакадемии, имевшей с полдюжины шансов наградить Бриджеса «Оскаром», но не воспользовавшейся за 40 лет ни одним из них.

В 2010: Получил давно заслуженную статуэтку (за «Сумасшедшее сердце») и сорвал стоячую овацию на соответствующей церемонии. Обречен стать главной звездой декабря, грозящегося премьерами предположительного хедлайнера призового сезона («Железная хватка») и потенциального блокбастера (сиквел «Трона») и долгожданным дебютом Джеффа в амплуа ведущего Saturday Night Live.

3
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)


До 2010: Отказался от славы секс-символа и постер-боя в пользу репутации «нового Де Ниро» (по крайней мере, в контексте фильмографии режиссера Скорсезе) и глашатая «новых зеленых». И все бы ничего, но в прокате один «Титаник» заработал больше, чем все выпущенные за следующие 10 лет фильмы с его участием вместе взятые.

В 2010: Привел к впечатляющим суммам сборов сначала «Остров проклятых» Скорсезе, а затем и «Начало» Кристофера Нолана (Christopher Nolan), имеет некоторые шансы - и все основания - увидеть оба фильма в оскаровском топ-10, а себя - в пятерке лучших актеров года за один из них.

2
Джонни Депп (Johnny Depp)


До 2010: Четырежды возглавлял список самых востребованных актеров года по версии IMDb, с момента запуска «Пиратов Карибского моря» является едва ли не самым узнаваемым лицом Голливуда.

В 2010: Обеспечил дежурную для своего резюме миллиардную отдачу написанной с неприличным акцентом на его героя «Алисе в Стране чудес», готовится разделить экран с Анджелиной Джоли в «Туристе», снимается в четвертых «Пиратах» - в общем, и не думает сбавлять единожды набранные обороты.

1
Роберт Дауни-младший (Robert Downey, Jr.)


До 2010: Совершил один из самых эффектных камбэков в голливудской истории, поочередно возглавив сразу две франшизы с неисчерпаемыми перспективами.

В 2010: Начал год «Золотым глобусом» за «Шерлока Холмса», продолжил - триумфальным выходом во втором «Железном человеке», заканчивает - уморительной ролью в комедии «Притык». Когда королем комедии и властелином касс оказывается настолько талантливый актер и яркая личность, в выигрыше остаются все.