А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренера "Осера" беспокоит форма подопечных перед матчем ЛЧ с "Зенитом"

Тренер «Осера» отметил, что неплохо изучил соперника, и отозвался о «Зените», как о «серьезном противнике». «Знаем, что соперник не проиграл ни одного матча в чемпионате, что двенадцать игр выиграл и четыре провёл вничью», - сказал специалист.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Главный тренер французского клуба «Осер» Жан Фернандес обеспокоен физической формой своих подопечных в преддверии первого матча плей-офф футбольной Лиги чемпионов против питерского «Зенита», сообщает официальный сайт российской команды.

«Зенит» примет «Осер» на своем поле во вторник, 17 августа. Начало встречи - 20.30 мск. Ответная игра пройдет во Франции 25 августа, и победитель по итогам двух матчей выйдет в групповой турнир Лиги чемпионов.

«У нас есть некоторая слабость - в рамках чемпионата Франции мы провели всего два матча, не вошли в сезон, - отметил на предматчевой пресс-конференции в Петербурге Фернандес. - Кроме того, я не совсем уверен в физической форме игроков. Для таких игр, с таким соперником, нужно иметь хорошую физическую подготовку».

Тренер «Осера» отметил, что неплохо изучил соперника, и отозвался о «Зените», как о «серьезном противнике». «Знаем, что соперник не проиграл ни одного матча в чемпионате, что двенадцать игр выиграл и четыре провёл вничью, - сказал специалист. - При подготовке мы посмотрели видеозапись игр с румынами (зенитовцы начали поход в ЛЧ матчами с клубом "Униря"), посмотрели некоторые матчи чемпионата России. Знаем, что тренер "Зенита" Спаллетти - очень серьёзная фигура».

Фернандес рассказал, что «Осер» специально приехал на матч с «Зенитом» как можно раньше, чтобы лучше подготовиться физически. «Чтобы восстановить силы, - отметил он. - Сейчас мы играем через три дня, и, чтобы прийти в форму, мы решили приехать сюда и готовиться уже здесь».