А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ирака в очередной раз не смогли создать коалиционное правительство

БАГДАД, 16 августа. В Ираке прерваны переговоры о создании правительственной коалиции. Как сообщает радио «Свобода», бывший премьер-министр Айяд Аллауи, глава одной из ведущих в стране политических сил - партии «Аль-Иракия», заявил, что прекращает переговоры с нынешним премьером Нури аль-Малики, лидером партии «Альянс за государство закона».

По информации доверенных лиц Аллауи, причиной такого решения стало то, что аль-Малики назвал партию Аллауи «суннитским блоком». Представитель Аллауи опроверг это заявление и потребовал от аль-Малики извинений.

В марте текущего года в Ираке прошли парламентские выборы, по итогам которых шиитский блок Аль-Малики получил 89 мест в парламенте.

Trend News отмечает, что пять месяцев спустя после выборов иракские партии до сих пор не смогли прийти к соглашению, позволяющему сформировать коалиционное правительство.

Напомним, Нури аль-Малики заявил, что иностранные державы несут ответственность за то, что в Ираке до сих пор не сформировано новое правительство после прошедших в марте парламентских выборов. Он призвал эти страны прекратить вмешательство в процесс переговоров о создании парламентской коалиции большинства, которая займется формированием кабинета министров.

«Я не готов ждать, что скажет внешнее вмешательство, которое, к сожалению, оказывает влияние на ситуацию в стране», - заявил аль-Малики на пресс-конференции в Багдаде. По его словам, «национальные политические лидеры не в состоянии принять какое-либо решение» из-за влияния соседних стран.

В то же время действующий премьер-министр отметил, что Ирак не хочет ссориться с региональными правительствами, но предупредил, что они осложняют усилия по формированию нового политического консенсуса. «Международное и региональное вмешательство в формирование правительства породило множество проблем», - добавил он.