А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цхинвал: Хвалить Грузию за борьбу с терроризмом неуместно

ЦХИНВАЛ, 16 августа. Давая высокую оценку вкладу Грузии в борьбу с терроризмом, Государственный департамент США забывает, что на протяжении нескольких лет Грузия осуществляла на территории Южной Осетии террористические акты. Как передает ИА «Рес», об этом заявил заместитель министра иностранных дел РЮО Алан Плиев, комментируя доклад Госдепартамента США по терроризму за 2009 год.

«Южная Осетия на протяжении долгого времени страдала от террористических актов, к которым была причастна Грузия, и среди жертв были даже дети. Хотелось бы напомнить об этом Госдепартаменту США, когда они пишут о весомом вкладе Грузии в борьбу с терроризмом», - отметил Плиев.

Напомним, доклад Госдепартамента США по терроризму за 2009 год был опубликован 6 августа 2010 года. О ситуации в Южной Осетии и Абхазии в докладе сказано следующее: «Грузинские власти не контролируют международные границы, расположенные между этими регионами и Россией. Ввиду отсутствия грузинского контроля из России через границу с Абхазией и Южной Осетией идет неограниченный и не поддающийся учету поток людей, товаров и прочего потенциально опасного груза. В 2009 году произошла дальнейшая милитаризация на административных пограничных линиях между Грузией и конфликтными зонами, когда Россия поручила своим пограничникам взять от де-факто властей в обоих регионах контроль в свои руки. Передвижение на этих пограничных линиях строго контролировалось, но не осуществлялась таможенная проверка, инспекция безопасности, или другие контртеррористические процедуры».

По мнению Алана Плиева, говорить о контроле границ Грузией неуместно. «Грузинские власти не могут контролировать государственную границу между РЮО и РФ, как не могут контролировать границы в других частях мира. На этом участке границы обеспечивается погранично-пропускной режим, в соответствии с соглашениями, достигнутыми двумя сторонами», - заключил он.