А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ижавто" хочет выпускать автомобили Renault и Nissan

Автомобильный завод «Ижавто» рассматривает возможность запуска с 2012 г. производства автомобилей Renault и Nissan, сообщается в отчете компании. «Возможность производства моделей Hyundai, а начиная с 2012 года Renault и Nissan», - говорится в документе.

Кроме того, в планах «Ижавто» производство по лицензии автомобилей Kia Spectra, крупноузловая сборка Kia Sorento и возможность производства Lada 2107 и Lada 2105.

«ИжАвто» остановил производство весной 2009 г., а в августе подал заявление о банкротстве. Арбитражный суд Удмуртии ввел на автозаводе процедуру наблюдения. Основным кредитором «ИжАвто» является Сбербанк, в залоге у которого находится 51% акций предприятия, а долг автозавода перед банком составляет 8,25 млрд руб.