А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Газзаев: "Наша задача - выход в групповой турнир"

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев на традиционной пресс-конференции в преддверии первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» ответил на вопросы журналистов. Наставник киевлян рассказал, чем было вызвано отсутствие ключевых игроков в поединке чемпионата Украины против «Ворсклы» (1:3) и отметил, что против «Аякса» будет играть оптимальный состав, включая и вратарскую линию.

- Какая ситуация с игроками, которые не играли в матче с «Ворсклой», в частности, Ярмоленко и Шевченко?



- Учитывая наш очень плотный график, а матч с «Ворсклой» был седьмым, который мы провели через два дня на третий, мы дали возможность игрокам, которые подверглись наибольшим нагрузкам - и Шевченко, и Гармаш, и Еременко, - немного передохнуть. Что касается Ярмоленко, то он уже в полном порядке и готовится вместе со всеми к завтрашнему матчу. Да и в принципе все игроки, за исключением Маграо, здоровы, в том числе и Хачериди. К сожалению, дав передохнуть многим игрокам, мы проиграли «Ворскле». Поражение, конечно, не добавило нам позитивного настроения, но теперь нам необходимо переключаться на предстоящее противостояние.



- С чем был связан выход Алмейды вместо Михалика в стартовом составе в матче против"Ворсклы"?



- Это связано с тем, что мы дали возможность Михалику основательно подготовиться и отдохнуть перед предстоящим матчем с «Аяксом».



- Не могли бы вы дать характеристику предстоящему сопернику и дать оценку завтрашнему матчу?



- Для нас это очень важный матч, да и соперник очень хороший. Мы просмотрели много матчей с участием «Аякса», среди которых были как поединки национального первенства, так и 3-го квалификационного раунда чемпионской Лиги против греческого ПАОКа. Команда очень быстрая, молодая, техничная, играет в интересный футбол. Такую же ожидаем и завтрашнюю игру. Перед нами стоит одна задача - пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, и мы обязаны выполнить ее.



- После матча сборных Украины и Голландии игроки, представляющие «Аякс», сказали, что в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов их устроит ничья. А какой результат устроит «Динамо» в завтрашнем поединке?



- Мы должны очень строго сыграть в обороне и максимально активно в атаке. Это очень важно для нас. Безусловно, нас интересует только положительный результат, и мы сделаем все возможное, чтобы добиться его.



- Не беспокоит вас вратарский вопрос накануне противостояния с «Аяксом»?



- Вратари, как и полевые игроки, могут допускать ошибки. Правда, вратарские ошибки влияют на результат (улыбается). Тем не менее, игра на игру не похожа. Если мы сейчас будем вдаваться в историю, можно привести и другие положительные примеры. Безусловно, вратарский вопрос меня беспокоит, но завтра мы выставим оптимальный состав, для того чтобы исключить все неожиданности.