А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вместо Луиса Фабиану "Марсель" может купить Павлюченко

Генеральный директор «Марселя» Антуан Вейра в интервью L'Equipe выразил возмущение нежеланием «Севильи» идти на компромисс в переговорах о переходе бразильского форварда Луиса Фабиану.

По его словам, заявления испанской стороны о том, что на форварда существует фиксированная цена никак не согласовывается с законами рынка, и французский клуб не намерен идти на поводу у андалузцев. Напомним, «Марсель» готов приобрести 29-летнего форварда за 13 миллионов евро, однако испанцы настаивают на сумме в 18 миллионов евро. Позиция, занятая «Севильей», заставляет действующих чемпионов Франции рассматривать других кандидатов на усиление линии атаки. Первым в списке главного тренера команды Дидье Дешама фигурирует нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко . За российского форварда «Марсель» предлагает ту же сумму, что и за Луиса Фабиану - 13 миллионов евро. В британском клубе интерес к Павлюченко подтвердили, однако заявили, что официальных предложений в адрес руководства команды пока не поступало. В игре первого тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал «Манчестер Сити» (0:0), россиянин начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 69-й минуте.