А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФИФА выдал Илсинью трансферный лист

Бразильский полузащитник Илсинью, последним клубом которого был «Шахтер», получил трансферный лист ФИФА, и теперь он окончательно свободен от обязательств перед горняками, сообщает O Globo.

Футболист, напомним, решил разорвать в одностороннем порядке контракт с украинским клубом, мотивируя этот поступок 4-месячной задержкой по зарплате. Теперь хавбек ведет переговоры о продолжении карьеры в «Сан-Паулу», за который выступал в сезоне-2006/07, а также имеет на руках конкретное предложение от «Ромы». Единственным препятствием для перехода бразильца в итальянский клуб может стать задержка с получением европейского паспорта, позволившего бы ему за клуба Старого Света не подпадая под лимит легионеров из стран, не входящих в Евросоюз. Если документы не будут оформлены до конца августа, то «Рома», которая уже не может приглашать иностранных игроков, вернется к кандидатуре Илсинью в зимнее трансферное окно, а сам игрок отправится на родину. «. За "Сан-Паулу" он может быть заявлен до конца сентября, пока не закончится трансферное окно в чемпионате Бразилии.