А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие выходные

Всего за минувшие выходные в губернии зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. На дорогах областного центра вновь страдают дети.

Жертвой очередной дорожной аварии вновь стал ребенок. ДТП произошло в минувшие выходные. Две вазовские малолитражки столкнулись на регулируемом перекрестке. Водитель «девятки», двигаясь по Московскому шоссе со стороны проспекта Кирова в направлении улицы Димитрова и совершая поворот, не уступил дорогу «десятке». В результате пострадали 3 человека, в том числе 4-летний ребенок. Все они с серьёзными травмами доставлены в больницу Калинина. Всего за минувшие выходные в губернии зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. Задержаны 256 человек, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии. Также в милицейских сводках лидируют незаконный оборот наркотиков, кражи и грабежи. Из 343 зарегистрированных преступлений сотрудники милиции раскрыли 210-ть. Также задержаны более 200-т человек, подозреваемых в правонарушениях. Неосторожное обращение с огнём стало причиной пожара на улице Водников. Загорелся старый уже нежилой дом. Все перекрытия в здании были деревянные, поэтому пламя быстро распространилось по 2-м этажам. В первую очередь, сотрудники МЧС старались не допустить, чтобы огонь перекинулся на соседний жилой дом. Жители ближайших домов рассказали, что давно предчувствовали беду - в заброшенном здании часто собирались шумные подростковые компании. Теперь причину пожара будут выяснять дознаватели.