А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питер Одемвингие: Я подписал контракт с "Вест Бромвичем"

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие заявил, что подписал контракт с «Вест Бромвичем».

Сообщается, что трансфер нигерийца составил 2,5 млн евро.

- Скорее всего, уже во вторник я официально стану игроком «Вест Бромвича». А поскольку «Локомотив» завтра улетает в Лозанну, другой возможности попрощаться с ребятами, кроме как после сегодняшней тренировки, у меня не было.

- Теперь понятно, почему вы отсутствовали в заявке на матч со «Спартаком».

- Я вернулся из Англии в воскресенье утром с уже подписанным личным контрактом. Клубам осталось договориться между собой и тогда сбудется моя мечта играть в английской премьер-лиге.

- Была ли у вас возможность оказаться в «Тоттенхэме»?

- Я читал в газетах о возможном обмене Павлюченко на Одемвинги, но не знаю, предлагал ли на самом деле «Локомотив» такой вариант. Лично ко мне из «Тоттенхэма» никто не обращался.

- Правда, что в ваших услугах был заинтересован «Панатинаикос»?

- Первое предложение поступило еще в прошлом году. Но тогда я не видел смысла менять российский чемпионат на греческий. Кроме того, у меня была надежда, что «Локомотиву» удастся выйти в Лигу чемпионов. Увы, не хватило совсем чуть-чуть. А сейчас я отдал предпочтение «Вест Бромвичу», потому что давно хотел попробовать свои силы в английском чемпионате. Хотя «Панатинаикосу» я тоже благодарен за внимание к моей персоне. Это большой клуб.

- Ваш отъезд из России наверняка расстроит новичка «Рубина» Обафеми Мартинса.

- Когда я сообщил ему эту новость после матча со сборной Южной Кореи, мой друг был в шоке. Конечно, он ехал в Россию, рассчитывая на мою поддержку. Но ничего не поделаешь, так сложилась жизнь.