А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирия планирует получение дополнительных средств по ФЦП

В настоящее время министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан планирует подачу заявки в Минспорттуризма РФ на дополнительное финансирование строительства объекта.

В Уфе идет строительство второй очереди универсальной спортивной арены «Уфа-Арена». Строительство объекта проходит в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» (ФЦП). В настоящее время министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан планирует подачу заявки в Минспорттуризма РФ на дополнительное финансирование строительства объекта. Об этом пресс-центру ФЦП сообщила ведущий советник министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан Римма Чередник.

Как отметила Чередник, «на строительство объекта выделено 100 млн рублей по ФЦП и 135 млн рублей из бюджета Республики». «В августе планируется подача заявки в Минспорттуризма РФ на получение дополнительных средство по ФЦП на строительство арены», - добавила она. «В случае получения финансирования открытие объекта запланировано на октябрь-ноябрь 2011 года», - подчеркнула Чередник.
Универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» будет располагать трибуной на 900 зрителей и ледовым катком. Также на базе ее будут построены многоярусная парковка и восстановительный центр для спортсменов.