А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Включить стрелковые виды спорта в ФЦП - Дмитрий Медведев

«Эти объекты должны быть включены в Федеральную целевую программу, в тех объёмах, в которых мы имеем сегодня возможность это сделать. Развитие спортивной инфраструктуры должно происходить как за счёт деятельности государства, так и за счёт бизнеса». - сказал президент России Дмитрий Медведев.

Инфраструктурные объекты стрелковых видов спорта необходимо включить в Федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом заявил 13 августа на встрече с участниками чемпионата и первенства мира по пулевой и стендовой стрельбе президент России Дмитрий Медведев .

Как сказал Дмитрий Медведев, «эти объекты должны быть включены в Федеральную целевую программу, в тех объёмах, конечно, в которых мы имеем сегодня возможность это сделать». Президент заметил, что развитие спортивной инфраструктуры по данному направлению должно происходить «как за счёт деятельности государства, так и за счёт деятельности общественных объединений, с помощью бизнеса».

В рамках минувшего чемпионата и первенства мира по пулевой и стендовой стрельбе российские спортсмены выиграли в общей сложности 46 медалей: 21 золотую, 13 серебряных и 12 бронзовых.