А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские гомосексуалисты требуют признать Ветхий Завет экстремистской литературой

И просят возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Германа Стерлигова, который призвал к убийству геев

Представители российского ЛГБТ-сообщества обратились в Генпрокуратуру с заявлением. Они просят возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Германа Стерлигова в связи с его гомофобскими высказываниями, - сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Господин Стерлигов 14 августа в эфире программы «Культурный шок» призвал к убийству геев и процитировал Апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их», - заявил председатель российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков.

«Кроме того, мы просим Генпрокуратуру рассмотреть вопрос о признании книги Левит Ветхого Завета экстремистским материалом, так как она содержит прямые призывы к убийствам», - добавил Кочетков.