А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Набережные Челны организованы прямые поставки картофеля из Беларуси

Договоренность о поставках по системе «поле - прилавок» была достигнута во время пребывания в Беларуси официальной делегации РТ.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). С конца августа в Набережные Челны будут осуществлены прямые поставки картофеля из Республики Беларусь. Об этом на «деловом понедельнике» сообщил руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев.

Договоренность о прямых поставках по системе «поле - прилавок» была достигнута во время пребывания в Беларуси официальной делегации Татарстана во главе с Президентом Рустамом Миннихановым. Как сказал Василь Шайхразиев, в этом году Беларусь намерена собрать хороший урожай картофеля. Дружественная республика решила поддержать Татарстан в год небывалой жары и неурожая. Чтобы снизить транспортные расходы, к нам будут отправлять урожай, собранный с полей, расположенных недалеко от границы с РФ. Руководитель исполнительного комитета поставил задачу перед транспортным управлением: тщательно продумать логистику, чтобы фургоны и в Республику Беларусь уехали загруженными попутным грузом, что позволит снизить себестоимость «второго хлеба».

Кроме того, по словам Василя Шайхразиева, делегации удалось договориться о поставках для нужд агрохозяйств Татарстана сена, фуража и комбикормов.

В этом году впервые в Набережных Челнах будут проводиться «Белорусские ярмарки», с широким ассортиментом промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба мэрии города Набережные Челны.