А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области молодые люди задержаны за посещение леса и разжигание костра

Компания была обнаружена воскресным днем в лесном массиве у реки Линда села Кантаурово Борского района Нижегородской области.

Как сообщает ГУВД области, молодые люди были доставлены в УВД по Борскому району для установления личности. Задержанными оказались жители Нижнего Новгорода в возрасте 26, 27 и 32 лет.

После составления протоколов данные граждане были обязаны явкой для рассмотрения протоколов в Борском лесничестве. С молодыми людьми были проведены профилактические беседы о недопущении разведения огня и посещения лесов в условиях чрезвычайного положения.