А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: Дети в екатеринбургских садах имели большой риск отравиться

В екатеринбургских детских садах прокуратура выявила угрозу отравления детей. Испорчены были фрукты, долго хранился салат, молоко доставлялось вместе с токсичными веществами.
«В трех учреждениях (два детских сада и учреждение социального обслуживания) выявлены факты приема овощей с наличием плесени и признаками гнили, без маркировочных ярлыков, указывающих срок реализации продукта.


В одном из детских садов допускается длительное хранение при комнатной температуре салата из сырых овощей, заправленного маслом, тогда как санэпидтребования предписывают заправлять салат непосредственно перед раздачей. В этом же детском саду не проводится уборка шкафа для хранения хлеба, так что на день проверки в шкафу имелись хлебные крошки с наличием плесени.

«Транспортирование пищевых продуктов (сметана, молоко, хлеб) в еще один детский сад допускается совместно с токсичными и остро пахнущими веществами - горюче-смазочными материалами. В другом детском саду рыбное суфле для детей готовилось накануне дня фактической реализации блюда», - сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского надзорного ведомства.

По результатам проверки в отношении заведующих детских садов возбуждены 9 административных дел по ст. 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Кроме того, прокурором в целях устранения нарушений закона и недопущения их впредь внесены 11 представлений и объявлено 11 предостережений.