А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На челябинском заводе погиб рабочий

На Челябинском электрометаллургическом комбинате проводят проверку по факту гибели одного из рабочих. Как сообщили Накануне.RU в областном следственном управлении, смерть рабочего наступила в ходе пожара возникшего из-за короткого замыкания в цепи высокого напряжения в трансформаторном помещении плавильной печи №41 цеха №7.

В настоящее время следственными органами устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.